Не уверенная потенция во время секса - вопрос №3619905

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала, необходимо исключить физиологические причины. С этим к врачу. Если он их обнаружит — назначит лечение. Если физиологических причин нет — значит, необходима работа с психологом. Его можно выбрать здесь и работать онлайн.