Меня зовут Артем. Мне 24. У меня есть девушка. Мне всё устраивают в нём. Мы говорим о будущем. У нас одинаковое мировозрение. Все совпадают(вот все все). Мы одинаково думаем. Хобби у нас одинаковое. - вопрос №3620140

Например любим читать книги. Так совпало что мы читаем сейчас одинаковую книжку. Когда вижу ее мне всегда кажется что я ее знаю с детства. Хоть мы вместе только 2 месяца, но нам обоим чувствуется что мы уже вместе больше года. Она всегда говорит что меня очень любит и не хочет потерять. Но она однажды сказала что отношение на расстояние очень сложно что, если я поеду за границей чтобы учиться больше 2 месяца она расстанеться. Она говорила раньше так было что когда его парень уехал в Японию ей было очень трудно, не виделись больше года, даже переспала с другим парнем на это время и она рассталась и потом появился я. Я просто не собираюсь учиться за границей, но когда она сказала это я просто был в шоке. Мы говорим о будущих детях но тут она говорит такое. Даже я не буду так поступать хоть она будет за границей больше чем 2 года.Я смогу ждать ее при этом не общаться и не познакомиться с девушками. Даже муж моей сестры таким был, когда моя сестра со мной уехал за границу 2 года чтобы учиться. Даже моя сестра была так верна и он тоже. А вот моя девушка не может. Почему она такая не уверенная. Не знаю что думать об этом. Но она так любит и заботится обо мне. Есть очень многое что она перестала делать или делает ради меня. Она говорит что я так изменил ее. Но ее мысль об отношениях на расстаяние не изменилось. Может она не очень любит меня и не серьезно относится к нашим отношениям? Может ли она измениться? Вообще что это значит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артём!

«Почему она такая не уверенная» — Может это вы не уверены и сомневаетесь — «Может она не очень любит меня и не серьезно относится к нашим отношениям»?

«Вообще что это значит?» — Вероятно это значит, что у девушки есть своё мнение, кардинально отличающееся от вашего, и вам сложно принять такое различие. А откуда вы взяли, что у вас с девушкой должно всё совпадать? Вы готовы к тому, что у вас с девушкой может быть много различного и противоположного? Вы сможете принять эти различия и не пытаться её переделать под себя и под свои взгляды? Или вам нужна только та, которая будет полностью совпадать с вами и вашими идеалами и вы не готовы принимать девушку такую как она есть? Вообще, что эта ситуация значит и показывает, относительно вас лично?
Добрый вечер, Артем! Девушка, наоборот, знает себя и трезво оценивает перспективы отношений на расстоянии. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!