Меня зовут Артем. Мне 24. У меня есть девушка. Мне всё устраивают в нём. Мы говорим о будущем. У нас одинаковое мировозрение. Все совпадают(вот все все). Мы одинаково думаем. Хобби у нас одинаковое. - вопрос №3620140

Например любим читать книги. Так совпало что мы читаем сейчас одинаковую книжку. Когда вижу ее мне всегда кажется что я ее знаю с детства. Хоть мы вместе только 2 месяца, но нам обоим чувствуется что мы уже вместе больше года. Она всегда говорит что меня очень любит и не хочет потерять. Но она однажды сказала что отношение на расстояние очень сложно что, если я поеду за границей чтобы учиться больше 2 месяца она расстанеться. Она говорила раньше так было что когда его парень уехал в Японию ей было очень трудно, не виделись больше года, даже переспала с другим парнем на это время и она рассталась и потом появился я. Я просто не собираюсь учиться за границей, но когда она сказала это я просто был в шоке. Мы говорим о будущих детях но тут она говорит такое. Даже я не буду так поступать хоть она будет за границей больше чем 2 года.Я смогу ждать ее при этом не общаться и не познакомиться с девушками. Даже муж моей сестры таким был, когда моя сестра со мной уехал за границу 2 года чтобы учиться. Даже моя сестра была так верна и он тоже. А вот моя девушка не может. Почему она такая не уверенная. Не знаю что думать об этом. Но она так любит и заботится обо мне. Есть очень многое что она перестала делать или делает ради меня. Она говорит что я так изменил ее. Но ее мысль об отношениях на расстаяние не изменилось. Может она не очень любит меня и не серьезно относится к нашим отношениям? Может ли она измениться? Вообще что это значит?
01.02.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артём!

«Почему она такая не уверенная» — Может это вы не уверены и сомневаетесь — «Может она не очень любит меня и не серьезно относится к нашим отношениям»? 

«Вообще что это значит?» — Вероятно это значит, что у девушки есть своё мнение, кардинально отличающееся от вашего, и вам сложно принять такое различие. А откуда вы взяли, что у вас с девушкой должно всё совпадать? Вы готовы к тому, что у вас с девушкой может быть много различного и противоположного? Вы сможете принять эти различия и не пытаться её переделать под себя и под свои взгляды? Или вам нужна только та, которая будет полностью совпадать с вами и вашими идеалами и вы не готовы принимать девушку такую как она есть? Вообще, что эта ситуация значит и показывает, относительно вас лично?
01.02.20
Добрый вечер, Артем! Девушка, наоборот, знает себя и трезво оценивает перспективы отношений на расстоянии. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
01.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store