Санкт-Петербург

Доброго дня! Кто-нибудь может сказать как сейчас обстоят дела в плане работы на заводе Hyundai в Сестрорецке? В интернете много негативных отзывов от бывших сотрудников, но они все от 2015-2017гг, а - вопрос №3620166

это давно. А какова ситуация сейчас, может кто то есть тут из сотрудников
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Спросите напрямую сотрудников, менеджеров,, связавшись с ними, есть определенные сайты с контактами.
Успехов.