Здравствуйте. Задержка 6 дней. Тест 1 полоска . Кормлю грудью дочь . - вопрос №3620279

Ответы

Здравствуйте

На ГВ цикл может быть не регулярным, так же нужно иметь ввиду, что задержки до 10 дней- норма…
Здравствуйте, Елена!

Если были па без защиты, то возможна беременность. ГВ не предохраняет от беременности.

Рекомендую сдать кровь на хгч, чтобы точно установить беременность.