Здравствуйте. Был нпа 22 декабря. 23 декабря приняла постинорм. Месячные по расписанию должны были быть примерно 27-30 января, но их до сих пор нет. Тесты делала 4 штуки- все отрицательные. Может ли - вопрос №3620552

это быть беременность или это побочный эффект от препарата? И сколько тогда норма задержки после приема экстренного контрацептива?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь