Подскажите пожайлусто как решиться на самобоуйбиство,вжизне все плохо и нечего не держит а решиться всеравно не могу. - вопрос №3620555

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Вадим! Вряд ли кто-то станет Вас убеждать проявлять решительность в данном случае. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Психологи не помогают людям самоубиваться.
Здравствуйте, Вадим!
И как вы думаете, почему не можете? Как вы думаете, зачем вы об этом написали психологам? Какие смыслы имеет ваше обращение сейчас? Какие ещё возможные вопросы вы бы хотели спросить или возможно о чём-то рассказать?