Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня возник вопрос к вам. Я, вроде, мозгом все понимаю, но хочу получить подтверждение тому, что думаю. Есть мужчина (31.01.1985) и я (14.02.1986). Знакомы уже 4 - вопрос №3620717

года. Общались в 2016 году. Исключительно виртуально. Потом я вернулась к мужу и общение прекратилось. Спустя 3 года он меня нашёл. Опять начали общаться. Две недели телефон был красный от его звонков. Потом резко пропал. Ну пропал и пропал. Спустя месяц объявился как ни в чем не бывало. Встретились. Потом он на неделю опять исчез.ООпять встреча. И так уже длится два месяца. Куда пропадает — не знаю. Сама ему не звоню и не пишу. Но меня это стало напрягать. Что он появляется только тогда, когда хочет увидеться. В другие дни, по сути, я ему не нужна. Женщины другой там нет. И следов её присутствия. в его квартире тоже нет. В те встречи спим вместе в обнимку. Утром будто чужой — прячет глаза, особо не разговаривает, и как будто стесняется меня. Я так понимаю, что тот просто пользуется мной тогда, когда ему удобно. На альфа-самца не похож. Не балабол. И ещё момент: в каждую встречу он подшофе.Что происходит вообще?
01.02.20
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
«Что происходит вообще?» — разве Вы, только что, не описали этого? 
«Но меня это стало напрягать» — и что Вы намерены с этим делать? Ведь не нам решать это, верно? Вы сами нам должны сообщить, что хотите получить в результате своего обращения к специалистам. А наша задача, по возможности, помочь Вам осуществить свое желание.
01.02.20
как вы позволяете себе так с вами обращаться 
Что происходит вообще?
01.02.20
Добрый вечер, Рита! Попробуйте охарактеризовать это своими словами. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
02.02.20
Здравствуйте, Рита!
«Что происходит вообще?» — Вот это и происходит, то что вы описываете. Ведь вы тоже в этом всём принимаете какое-то участие, значит происходит именно то, что вы хотите, допускаете, позволяете и делаете в отношениях. Другой вопрос — Зачем вам это и устраивают ли вас такие отношения? Что вы делаете такого, что у вас повторяются вот такие отношения с мужчинами?
02.02.20

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store