Я хочу совершить суицид? Это плохо? Как мне это избежать? - вопрос №3620758

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Эвелина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Эвелина! Если вы об том написали психологам, значит вы хотите жить и хотите этого избежать. Скажите пожалуйста, сколько вам лет?