Здравствуйте! Был незащищённый половой акт с молодым человеком(месячные закончились неделю назад),сразу же выпила пастинор по инструкции. Через 2-3 дня пришли месячные снова(не такие обильные,но с - вопрос №3620888

крововыделениями всё таки месячные), продлились как и обычные месячные у меня 5-6 дней(заучилось где-то 23-26 декабря, точно не могу вспомнить). Сегодня первое февраля, в январе месячных не было. Делала пару дней назад электронный тест, показывает не беременна. Когда теперь ждать следующих месячных? Придут ли они вообще в ближайшее время или я беременна?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Это нарушение цикла после приема препарата экстренной контрацепции.
Беременность можно исключить на 100 процентов, так как было кровотечение отмены после приема постинора.

Рекомендую сделать узи, чтобы точно сказать по эндометрию, когда придет менструация. А также после узи можно начать прием ОК с целью восстановления цикла.