Как поддерживать отношения с молодым человеком после того как он прости мне измену? Парень собрался и принял меня обратно и простил, но больше не доверяет. Единственная оплошность, даже слушать не - вопрос №3620952

будет. Он в некой депрессии я бы сказала. Собирает себя по мелким кусочкам чтобы восстановится после всего случившегося. Я сама виновата в его таком состоянии, но я незнаю как помочь. Что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«но я незнаю как помочь» — Ему вы никак не поможете. Более того, любая ваша «помощь» парню только усложнит ситуацию. Поэтому, помочь вы можете только себе, разобравшись со своим чувством вины и с причинами появления такой ситуации.

«то делать?» — Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!