Здравствуйте! Принимаю Джес у год, забыла выпить таблетки 6(Чт), 7(ПТ), 8(Суб), в субботу выпила 6 и 7 таблетку ( подумала выпью за субботу в воскресенье)и на утро в воскресенья у меня пошла кровь. - вопрос №3621110

Что мне делать???

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Кровотечение отмены началось из за пропуска таблеток.

Продолжать принимать джес строго по схеме. И обязательно предохраняться дополнительно до конца цикла.

Р.С. Если кровотечение усилится, то можно принимать по 2 таблетки джес.