Добрый вечер. Общаюсь с молодым человеком, но общение очень натянуто, при личных встречах все хорошо проходит, но редко видимся, а по переписке вообще сложно идёт сейчас, при знакомстве было на много - вопрос №3621785

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
проще. Интересно, какое отношение, чувства, эмоции испытывает ко мне молодой человек. Как меня воспринимает? Как вывести его на новые эмоции, чтобы он был ещё более заинтересован во мне? Возможно ли у нас совместное будущее? Виктор 14.01.1996 и Ольга 13.03.1998
27 ответов

Ответы

По раскладу парень слабо заинтересован в Вас, скорее стоит перед выбором надо не надо вроде и особо не надо и время занять надо. Не любитель переписок. Будущего с ним нет
Чувства к   вам есть, отношения   продолжатся   в любом виде. Просто он сдержанный   человек по своей природе и  не умеет выражать чувств  да и  время своё  распределяет   рационально. На спонтанные   действия   , он   не способен. Зато, стабильный и верный.
Ольга, добрый вечер. Парень очень серьезный, и видимо ему не нравится то, что  Вы стараетесь донести ему  в переписках. Чтобы вывести его  на новые чувства, у  Вас у самой должно что-то поменяться  в лучшую сторону.  Например, встать с головы на ноги. Начать  обсуждать новые  темы, которые будет интересны обоим,
Добрый вечер, очень серьезный и умный молодой человек, испытывает к вам симпатию, но будущее не просматривается,
Здравствуйте, он само по себе такой, никуда не торопится. В том числе и развивать общение с вами. Его пока устраивает как есть, если вы ждете от него инициативы и бурных эмоций- то лучше поискать кого-то другого. Вам так и в дальнейшем будет скучновато, вы просто разные. В далеком будущем как пара возможны отношения.
У парня чувства к Вам есть. Но он больше ведомый, ждёт шаги от женщины. А так он серьёзный, самостоятельный, сначала думает, потом делает. На интрижку на стороне не способен. Очень милосердный. Единственное не умеет проявлять свои чувства и эмоции, но это поправимо.
Вам  нужно  чаще  видеться .  И  тогда все  наладится в  вашем  общении с этим  мужчиной.Вы в  его  вкусе  и вам    симпатизирует и не мало… Совместное  будущее у вас  возможно  и вы пара , где  каждый  идет друг  другу  по вашей   судьбе.
Крупный город идет какой-то по образам мне… возможно, оба там и живете… точно не провинция… центр какой-то вижу, что касается него он в целом мужчина закрытый на эмоции, он сомневается сейчас тот ли человек Вы, который ему нужен рядом. Я не вижу, чтобы он сейчас активно знакомился с другими девушками, он больше увлечен работой и внутренним развитием на данный момент, его достаточно сложно вывести на новые эмоции, если только вызывать сцены ревности… и то аккуратно… будущее недолгое совместное.
Тяжело вам будет с ним… А так отношение будет развиваться в начале марта.Вы ему очень нравитесь.
Здравствуйте! Совместное будущее будет затруднительно, точнее оно возможно, но отношения потребуют огромного труда. Молодой человек инертен и эмоционально холоден по характеру, он быстро выдыхается и хочет быстро получать отдачу, проявив активность на начальном этапе, любит самоутверждаться в отношениях.
Я вижу что с его стороны есть к вам интерес, он большой трудяга и много времени своего посвящает работе, поэтому и не общается с вами в полноту, хотя мог бы. Я вижу что в вашем общении будет и инициатива с его стороны, которая приведёт к развитию отношений. Будут встречи уже в этом месяце. Будущее возможно
Без эмоций. Даже не ждите от него ни нежности, ни тем более признания в чувствах. Холодный, расчетливый прагматик, к женскому полу относившийся предельно высокомерно.При знакомстве он Вас изучал, теперь Вы для него открытая книга, тем более, что своих чувств не скрываете, поэтому перестали быть для него загадкой.
будущего с ним не будет… к сожалению… по судьбе идет другой человек…
Здравствуйте.
Радости в отношениях здесь принесет совместное взаимодействие в чем -то новом для обоих.Важен новый положительный опыт.
Будущее возможно при продолжительном поиске точек соприкосновения и реализации желаний обоих сторон.

Человек очень занят своими вопросами, также он не сильно нуждается в общении, отстраненный. Если сохраните связь, в будущем возможен более благоприятный период для взаимодействия. Было бы полезно «отзеркалить» поведение, тоже редко писать и кратко отвечать. Переключите свое внимание на другие сферы жизни, пообщайтесь с новыми людьми, это обязательно поможет. Просто лучше понизить значимость конкретного человека сейчас, поскольку нет смысла искусственно" вытягивать" его на контакт, но в дальнейшем могут появиться точки соприкосновения. Отпустите ситуацию, пусть все идёт постепенно! Счастья Вам.
Добрый день!
Ольга!
Что сказать об Викторе.Сначала парень действительно заинтересовался в вас.Вы для него были интересны.
Но потом спустя время он испытал некое разочарование.Вы ему нравитесь как девушка, но вы не теми методами на него воздействовали, теми, которые ему не понравились.Это может быть-что вы чересчур может открыты, может еще что-то.Но это был для него неприятный сюрприз.Мужчина он очень серьезный.И надежный.Ваша победа будет тогда.когда вы его подпустите его к себе не так скоро в плане физического контакта.Есть шанс с ним построить отношения, но тут надо быть более мудрее, не слишком навязчивой, иметь свое мнение, иметь интересное хобби и заинтересовать его своей харизмой.
Вы нравитесь молодому человеку… Но на данный момент он сосредоточен на карьере и материально базе для дальнейшей жизни… У него нет в планах серьезных и глубоких отношений в ближайшие 3-4 года…
Просто потому что он не свободен, не может расслабится в переписке. Вас воспринимает с интересом, но пока определённости в его намерениях нет. Не хочет ничего форсировать, а вам лучше немного похолоднее к нему, мужчина местами наглый, может быть резким, ухаживать не очень умеет за женщинами, чтобы его заинтересовать, нужно прикинутся хитрой кошкой, играть с ним, вести себя неоднозначно, не давать понять, что слишком заинтересованы в нем.
Здравствуйте!

Мужчина к вам относится хорошо, но практично. Не витает в облаках, а больше для себя, для опыта.
Считает вас не глупой, что-то думает предложить вам.
Вы ему нравитесь, и есть симпатия к вам.
Много думает о вас, и также строит планы на будущее. Но скорее фантазирует, нежели чем конкретные действия планирует.
У него глубокие мысли о вас, почти философские.
Он сам по себе с тараканами в голове, и это надо принять. Он всегда будет много думать/анализировать, и действовать медленно.
Но хотел бы продолжать с вами общение. Просто он со своей стороны видит все хорошо и складно, а вы – нет. У вас разные понятия о развитии отношений.
Не пытайтесь что-то от него требовать, спугнете и он отстранится от вас. Не так поймет.
И не избежать вам конфликта.

Всех вам благ!
Виктор предпочитает личное общение, безликая переписка его раздражает. Да и писать он не любитель. Что касается будущего — нет. Не с ним.
Здравствуйте.
У него есть к Вам чувства.  И это не просто симпатия. На данный момент у него дома показано напряжение. Какие финансовые трудности ( споры, дележ). Что может влиять на его отношение к Вам. Будущее с ним возможно.  Парень из хорошей семьи. Сам по себе надёжный
Возможно нужно применить лёгкий ритуал
Очень скрыт, хотя в душе к вам буря страстей. Не торопите событий, вы должны быть тоже сдержанной и тогда он будет проявлять инициативу и раскрываться
Ему действительно сложно перепиской передать то, что он чувствует к Вам, проще при личной встрече, так он видит Ваши глаза и Ваше настроение, заинтересован, уже стал привыкать к Вам, будущее с ним есть хорошее и перспективное.
Здравствуйте, Ольга!!
Он окружен и другими девушками.Он будет с вами еще встречаться, но есть риск все испортить и встречи прекратятся.Если вам нравится он, то вам нужно, как можно больше им интересоваться и все спрашивать у него.Не торопится с интимной связью, как можно дальше откладывать.Он охотник и ему нужно завоевать, ему скучно будет так, он ухоженный, обеспеченный мужчина, ему познакомится на раз-два, а заинтересовать могут единицы.
Здравствуйте. Симпатичны вы ему. Прям большой такой любви к вам не выходит… помимо вас выходит ещё девушка светловолосая с которой общение выходит… как будто выбирает между вами и ей..
Отношения можно ваши обновить… но будущего у вас с ним совместного не выходит… у вас другой будет молодой человек.
Всех вам благ!
Здравствуйте, он очень не уверенный в себе, ни на что так и не решится. Придется все делать самой…
Виктор довольно сложный человек. В целом, он положительный и будет кому-то хорошим мужем. Но, для Вас он слишком занудист и безэмоционален. Для него чувства на втором плане, а на первом месте объективная оценка отношений и ситуаций, связанных с ними. К тому же, он больше нацелен на работу, карьеру, финансы, а личная жизнь пока что на втором плане.
Вам будет сложно под него подстраиваться, потому что сам он подстраиваться под Вас не будет. Лучше не тратить на Виктора свое время и переключить свое внимание на другого парня, которому Вы симпатичны (в Вашем окружении есть такой).