Тамбовская область

Уважаемые эксперты! Извините за безграмотность, но я не знаю, куда мне идти и что делать? Когда уходила в отпуск по уходу за ребенком, точно помню, что писала, "Прошу предоставить отпуск до 3 - вопрос №3621815

лет " и на этом же листе "Прошу платить мне пособие до 1.5 лет". Так а после полутора лет, остальные полтора до 3 лет я что, без содержания буду, чьо ли? Или надо идти писать в 1.5 года еше одно заявление? И куда? На работу на имя директора?

Ответы

Buh

Пособие по уходу за ребенком выплачивается до достижения ребенком 1,5 лет. Сам отпуск до 3 лет. Так что увы, но государство обеспечивает данным пособием только до 1,5 лет. Но для мало имущих есть отдельные пособия, в частности, Путинское пособие, которое выплачивается до достижения 3 лет.

Buh