Доброго времени суток. При проведении анализов были выявлены: трихомониаз, кандидоз, стафилококк. Врач выписал метронидазол (2 табл утром, 1 в обед и 2 вечером) и свечи ломексин 200. - вопрос №3621880

Случилась передозировка таблетками. Начала применять их 2 табл в день. Потом он сказал, что после окончания этого лечения, за день до месячных ставить свечи ломексин 1000 (2 цикла) и минимум через 20 дней приходить на повторный анализ. Вопрос: можно ли эти свечи перед месячными ставить? Потому что везде читаю, что лучше после них.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Свечи нельзя применять во время менструации, до и после можно