У меня 11 недель беременность и я могу сделать медикаментозный абборт - вопрос №3622172

Ответы

Здравствуйте! Медикаментозный аборт проводится в сроке до 6-8 нед., при более поздних сроках велик риск осложнений. Единственный вариант провести аборт в условиях гинекологического стационара.
Здравствуйте, Айлин!

На медикаментозный аборт вы уже опоздали. Он проводится официально до 7 недель аменореи и 5 недель гестации.

Но еще успеваете на хирургический аборт.

Так что поторопиться, если не планируете беременность.