Московская область

Теория Пдд после лешения в-у - вопрос №3622552

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос — был лишён В-У, срок лишения закончился ещё в январе, В-У нужно забирать по месту прописки, там где прописан у нас п.г.т ГИБДД есть но экзамены у нас не сдают отправляют в центральный город, собственно вопрос — вот я сдал теорию пдд в любом городе России — ведь по правилам я могу-же сдать теорию в любом городе России? вот мне дают экзаменационный лист с которым я по месту прописки иду забирать своё в-у, подскажите по мимо этого экзаменационного листа когда я пойду в своё гтбдд по месту прописки за в-у то по мимо этого экзаменационного листа у меня могут потребовать медшёферскую справку или медшоферская справка нужна только на сдаче экзамена теории? и второе если медшоферская будет не по месту прописки она действительна будет или нет?

Ответы

Buh

В любом МРЭО ГИБДД можете сдать экзамена, а в/у получать по месту исполнения наказания. Если лишены по пьяной статье, то мед.справка обязательна. Проходить мед.комиссию можете где угодно, а вот психиатра и нарколога нужно проходить по месту жительства.

Buh