Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на узи сказали что у меня срок Беременности 6 недель и 6 дней, первый день последних месячных был 22.12.2019, после месячных был половой акт в первых числах - вопрос №3622830

января, а 11 января был ПА с другим мужчиной, спросила у врача на узи сказали что дата зачатия была примерно в начале января, что скажите вы?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина»
www.liveexpert.ru/topic/health