Здраствуйте .уменя дисканфорт в левой стороне уже как 3 тий месец как по вашему может быть связано с сердцем ? - вопрос №3623070

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться у врача-терапевта. Дать точный ответ на этот вопрос может лечащий врач на основании медицинского обследования.
Здравствуйте, Вы можете задать свой вопрос в раздел «Медицина»
www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health