Здравствуйте! Задержка 10-12 дней. Беременности нет. Подскажите, пожалуйста, по симптомам, что это могло бы быть: были тянущиеся прозрачно-белые выделения, затем один день были коричневатые волокна, - вопрос №3623215

похожие на окончание менструации, но в очень крохотном размере. При этом живот не тянет, чувствую себя хорошо.

Ответы

Здравствуйте.
Если сто процентно исключаете беременность, то это нарушение менструального цикла, причин которому множество.

Для начала сделайте УЗИ органов малого таза.

Здравствуйте Вероника .

задержки до 10 дней, в норме раза 2-3 в течении года у женщины могут быть ( при стрессах, перепадах в весе, переезде ) .
в вашем случае задержка длительная, и это может быть проявлением кисты яичника, и гормонального нарушения -дисфункции яичников, вероятнее всего был ановуляторный цикл  (-если исключить беременность)

Для уточнения ситуации и решения вопроса о проведении индукции менструаций, вам необходимо пройти узи органов малого таза.

если такая задержка не первый раз у вас, стоит так же сдать анализ крови на половые гормоны.
 Будьте здоровы!