Здравствуйте, живу с девушкой уже 4 месяца, до этого момента долго ее добивался около года, мы то гуляли то прекращали. Но вот 4 месяца сошлись, все хорошо, я знаком с - вопрос №3623408

родителями, еевсемиродственниками. Правда из-за моей болезни почти с самого начала как мы сьехались начались проблемы с сексом. Но по мере все укладывалось. Последние 3 недели она сама не своя, у нее какие то депрессии, ко мне никак не голубится как раньше, спрашивая что случилось она просто говорила ничего, все нормально, это мои тараканы, но через 5 дней она вышла с этого состояния. Секс у нас происходил раз в 2 недели после НГ и то если еали я уж очень буду пниставать. А так она мне говорила что она о нем не думант и ей не хочется. Хотя раньше ей только дай поаод был. Позачвера обьявился ее бывший, начал ей выписывать( она мне рассказала), но она его отшивала и морозила. В тот же день я встретил ее с работы, и у нас зашла речь за деньги, и как то ненароком я начал ей рассказывать что ей дарил. До этого был момент когда она меня просила не говорить таких вещей.<cut/>В итоге она обиделась, перестала к себее вообще подпускать, ее не обмниму, не поцелую. На следующий день, тоесть вчера она перестала отвечать на сообщение, не читает даже их, на звонки не отвечает( даже не сбрасывает), вечером она пришла домой в наушниках, я ей купил коробочку конфет с записой что давай мириться и как мне тяжело без момента с ней.<cut/><cut/> Она ее проигнорила и не читала даже, спршивая что случилось, она молчит, прошу просто сказать причину и что мне делать, она все равнл просто молчит. Я вчера очень психовал, в итоге вечером вышел с дому, купил букет цветов и положил с запиской «Что я погарячился и ей надо самой все решить.” Когда легли в кровать, она была вся как обычно в телефоне, я ей сказал что люблю ее и она молча отвернулась. Скажите, что мне в такой ситуации делать и зачем девушке так игнорировать? Если бы хотела расстаться, то почему это простл не сказать или не написать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Илья! Ну если девушка вам не отвечает и морозиться от вас, берите инициативу в свои руки, ставьте условия в конце концов, вызывайте на разговор, молчанием и игнором мало что можно поправить и изменить, возможно в своей голове она уже придумала картинку или целую жизнь, а потом всё пошло не так как она думала или хотела, от этого происходит её депрессии и обиды, а ведь чтобы их не было нужно просто поговорить и расставить всё по своим местам.
Здравствуйте, Илья!
А как сейчас обстоят дела с этой ситуацией «сердце  у меня лежит  к двоим» и «хочу видеть  рядом  бывшую»? Возможно дело вообще не в девушке? Вы сами замечаете, что в отношениях с разными девушками у вас ситуация повторяется? Как вы думаете, почему ситуация повторяется, что вы такого делаете?