Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куптла в магазине огурец, налкушенный крысой или мышью, когда его мыла, увидела ранку, которая кровила. Могла я заразиться бешенством, если огурец ела крыса, - вопрос №3623625

зараженная вирусом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не переживайте! Так заразиться бешенством нельзя, даже если его кушала бешеная крыса.Заражение может произойти только при укусе больного животного и попадании при этом его слюны в рану