Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Разрешите мои сомнения. Когда наступит примирение между Александром (рак, июль 1956 г.р.) и Евгенией (22.01.1955 г.р.)? Когда Евгения устроится на работу? - вопрос №3623685

600 p
Спасибо. Ответы оценю.изображение из вопросаизображение из вопроса
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Когда помиритесь? По 4 пентаклей в этом месяце вряд ли будет примирение. Нет инициативы от мужчины, молчит и не думает вам звонить или писать. И 8 мечей говорит о том, что восстановить отношения будет непросто. Вы очень обижены на мужчины, подозреваете его в измене и обмане. Собственно само примирение может быть, если вы сами начнёте с ним диалог. Потому что по Королеве мечей все будет зависеть от вас и вашего желания продолжить общение. По сложившейся ситуации, вероятность примирения мала. Если только через пару месяцев.

Что касается работы, то в марте по карте Колесо фортуны Евгении должна подвернуться хорошая работа, заработок будет. Изначально небольшой, но стабильный. Так что работу найдёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам он на примирение не пойдет… При вашей активности в его сторону примирение возможно, до середины весны еще все можно исправить… А вот по устройству на работу для вас- показатели не очень… Те варианты, что будут в ближайшее время, могут вас не устраивать в матеральном плане… Такая работа, которая будет по всем показателям /эмоциональным и финансовым/ вам подходить, появится только в конце мая-начале июня.
Как только натешится на стороне, вернется.Азартный и несерьезный, к людям привязываться не умеет, как и не умеет чтить любовь и преданность.
Здравствуйте
я вижу что ваши отношения будут развиваться уже в этом месяце и я вижу, что мужчина будет придерживаться другой Линии поведения, будет вкладываться в ваш союз и будет примирение. Устроится на работу только в апреле. Дело в том, что с его стороны я не вижу вовлечённости и желания поиска работы
Добрый день. Примирение между Александром и Евгением наступит в течение 2 месяцев. С подачи Александра. Он решит начать все с чистого листа, забыть старые обиды.
Евгения устроится на работу в срок от 2 до 5 недель. Но надо брать инициативу в свои руки. Просто сидеть и ждать не получится.
В конце месяца вероятно состоится разговор, который может закончится не совсем удачно. Мужчина настроен упрямо, не хочет идти на встречу. Поэтому стоит подумать, соглашаться ли с его позицией или остаться при своем.
Еще не скоро помирится.На работу тоже  еще не скоро устроиться.
Здравствуйте, примирение возможно, не надолго, до очередной выходки со стороны мужчины, не нужны ему отношения, все его устраивает и впускать близко в свою жизнь никого не намерен. Что касается Вашей работы, варианты будут, но не подходящие для Вас, в конце весны, начале лета будут позитивные сдвиги, в этих направлениях
Дополнение, в каком месяце будет очередная выходка, сказать трудно, и не нужно, смысла нет
Добрый вечер.помиритесь в марте либо конце февраля.с работой у Евгении туго.пока в ближайшее время ничего по этому вопросу.никаких перемен.
Здравствуйте! На работу за два месяца устроитесь. С Александром примирение будет тогда, когда сами проявите инициативу.
Здравствуйте!

Зол на вас, не готов сейчас подпускать.
У него какие то свои планы и видения на этот счет.
Но думает о вас в глобальном плане так, что примирение все равно будет.
От него будут попытки, но они не увенчаются успехом.
Какая то новая ссора вас ждет.
Примирения у вас не видно на обозримое будущее, и пока оно совсем под сомнением. Если он и проявит инициативу, это не будет значить – примирение. Так как вы ничего не решите, а снова создадите массу поводов для споров.

Что касается работы конец февраля-март.

Всех вам благ!