Добрый день. Нет возможности попасть к своему врачу, поэтому хочу обратиться к Вам за помощью. Вопрос в сфере гинекологии. У меня цистит длиться больше недели . Время для месячных , но задержка уже - вопрос №3623912

третий день. Тесты показывают отрицательные результаты ( делала утром натощак, никакие таблетки не употребляла). Грудь вялая, низ живота совсем чуть-чуть болит при надавливании. Не тошнит, аппетит и вес тот же, как и всегда. Медикаментозный Аборт делала более двух месяцев назад. Все вроде бы отрегулировалось после (32 дня). Не знаю, что думать сейчас. К врачу не могу попасть, очень трудная задача, я не могу не нервничать, ведь на кану ещё один оборт, я не переживу. У меня сейчас сын, ему 10 месяцев. Я не хочу в этом году детей. читаю в интернете, написано то влияет цистит и м/а, то не влияет. Говорят лучше сдать анализы, я далеко от своего врача. А действовать нужно и предпринимать что-то сейчас. Помоги мне разобраться, пожалуйста. Одна надежда на вас.
1 ответ
Здравствуйте, Марина!

Для начала надо исключить беременность, если были па без защиты. Тесте в самом начале могут давать ложноотрицательный результат, поэтому проверьте кровь на хгч.

При отрицательном хгч затем сделайте узи.
Уже по этим точным обследованиям   будет понятно, почему  у вас задержка.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.