Добрый день. Нет возможности попасть к своему врачу, поэтому хочу обратиться к Вам за помощью. Вопрос в сфере гинекологии. У меня цистит длиться больше недели . Время для месячных , но задержка уже - вопрос №3623912

третий день. Тесты показывают отрицательные результаты ( делала утром натощак, никакие таблетки не употребляла). Грудь вялая, низ живота совсем чуть-чуть болит при надавливании. Не тошнит, аппетит и вес тот же, как и всегда. Медикаментозный Аборт делала более двух месяцев назад. Все вроде бы отрегулировалось после (32 дня). Не знаю, что думать сейчас. К врачу не могу попасть, очень трудная задача, я не могу не нервничать, ведь на кану ещё один оборт, я не переживу. У меня сейчас сын, ему 10 месяцев. Я не хочу в этом году детей. читаю в интернете, написано то влияет цистит и м/а, то не влияет. Говорят лучше сдать анализы, я далеко от своего врача. А действовать нужно и предпринимать что-то сейчас. Помоги мне разобраться, пожалуйста. Одна надежда на вас.
04.02.20
1 ответ
Здравствуйте, Марина!

Для начала надо исключить беременность, если были па без защиты. Тесте в самом начале могут давать ложноотрицательный результат, поэтому проверьте кровь на хгч.

При отрицательном хгч затем сделайте узи.
Уже по этим точным обследованиям   будет понятно, почему  у вас задержка.



04.02.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Дарья Дмитриевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store