Здравствуйте, вопрос по поводу задержки месячных. Цикл в последнее время нестабильный, прошлого месяця был 38 дней,(раньше был 31), при том что перед наступлением где-то неделю ныл живот, и за пару - вопрос №3623938

дней до М болела грудь, но боли прекратились до начала М. Сеголня уже 41 день цикла, вчера делала тест — отрицательный. ПА был 3 раза за месяц, все время защищенный. Уже неделю болит грудь, увеличилась незначительно, но такое чувство что уплотнилась, бывает тянет живот внизу слева или посредине. Жду менструацию, но возникают сомнения. Подскажите, что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!

При таком цикле надо исключить поликистоз в первую очередь.

Поэтому рекомендую сделать узи органов малого таза на 3 день цикла и далее проверить половые гормоны.