4 теста показывает беременность. А узи не видет. И идут кровенистые выделения. Что делать - вопрос №3623961

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Делать контрольное узи у другого узиолога через 7 дней. И обязательно сдавать кровь хгч в динамике 2-3 раза.
Так как может быть пузырный занос при такой клинической картине.

Здравствуйте. Если кровянистые выделения обильные, вызывайте скорую, так как если тесты положительные, может быть или внематочная беременность или самопроизвольный выкидыш, в любом случае необходимо стационарное лечение.