Почему не получается строить отношения с девушками. Я тепло отношусь, забочусь, интересуюсь, поддерживаю, но ничего не получается, как вы думаете? - вопрос №3624258

Вопрос задан анонимно
04.02.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не понятно, что не получается? Предлагаю на консультации психолога проанализировать Ваши отношения и найти причину, которая мешает их выстраивать.
04.02.20
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.

04.02.20
Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
04.02.20

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store