Здраствуйте после месячных на 4 день были прозрачно розовые тянушие выделения после етого базалная температу держится 37.6 уже 3 недели цикл в норме 23 дня две недели болел низ живота и понос - вопрос №3624489

постаянно сейчас все ок базалная температура неспадает скажите может ли ето быть признак беремености месячных пака нет или это какойта восполителный процес очен благадарна за ответ с уважением срасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина»
www.liveexpert.ru/topic/health