Здравствуйте, у меня есть парень , мы встречаемся 5 лет , доходит дело до свадьбы . Также есть родители и родной брат .С братом у меня отношения очень близкие , он с детства меня ростил, везде брал с - вопрос №3624544

собой, путешествовали вместе, он всегда мне хотел дать то что мог, показать то что видел сам, он мне роднее родителей, парень часто ревновал, потому что я с ним проводу много времени, мы созваниваемся несколько раз в день. Произошла ситуация когда брат с парнем поругались, потом вроде помирились, но теперь парень говорит что я категорически не хочу видеть твоего брата, и ездить к твоей семье тоже не хочу, мне не нравятся эти посиделки. Забыла сказать что я очень привязана к родителям, они у меня очень гостеприимные. Я люблю приехать к маме посидеть пообщаться, мой парень против этого. Я его очень люблю и хочу быть с ним, но его котегоричность в сторону брата меня настораживает. Как мне жить полноценно, зная что он его ненавидит и я не могу с ним нормально общаться, что для меня очень важно. Как собираться на праздниках у родителей, если он против этого? Если ли за этим бушующее?
05.02.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
05.02.20
Доброе утро, Алина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что и как делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
05.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store