Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать результаты гистологии. После лапораскопии. В препарате мелкие обрывки стромы эндометрия с несколькими эндом5триальными железами пролиферируещего типа. - вопрос №3624593

В препарате среди жировой, мышечной и соединительной тканей отмечаются единичные эндометриальные железы с цитогенной стромой. Патологическое заключение: материал крайне скудный, неинформативный Очаг эндометрия код 80.3
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! При гистологическом исследовании брюшной полости у Вас выявлены ткани слизистой матки (эндометриоз). Однако, взято недостаточное количество материала. Исследование необходимо повторить.