Парень алкоголик, год пыталась и на что то надеялась. В течении года 11 раз сорвался и запил... Сейчас обещает что больше не будет и что теперь точно все закончиться... Но после стольких раз я не - вопрос №3624599

верю… Говорит что без меня он быть не хочет, просит про еще один последний шанс, дошло до того что уже и свою маму просит со мной поговорить и просить меня про еще один шанс
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
И как вы думаете, почему вы выбрали парня алкоголика? Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Анастасия! Хорошо, что вы понимаете бесперспективность такого спасательства. Теперь можете определить для себя, сколько ещё своего драгоценного времени Вы готовы на него потратить. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Вы рассказали о своем парне. Он — алкоголик. Но Вы не задали вопроса. Хотите понять, почему Вы с таким парнем?