Здравствуйте. Принимаю Джесс плюс уже пол года. На 6 пачке на 4 активной таблетке через 2,5 часа был жидкий стул, однократный. Дополнительную таблетку по совету врача не принимала. До этого в течении - вопрос №3624613

месяца половых актов не было. После этого, спустя 10 дней регулярного приема таблеток был незащищённый половой акт. В данном случае вероятность беременности есть?

Ответы

Здравствуйте

Нет, ничего страшного

Алексей Александрович