Мне под окна подкинули череп коровы. И что это значит? - вопрос №3625232

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Вероятно это значит, что у вас под окном теперь есть череп коровы, с которым вы что-то можете сделать. А ещё это значит вашу чрезмерную тревожность и поиск магических смыслов.
Уважаемая Ирина!
Если он Вам мешает просто выкиньте его подальше от дома или закопайте.
Кто-то просто пошутил или решил Вас попугать.
Но бояться нечего. Череп как череп. Корова как корова. Каждой вещи свое место.
Не волнуйтесь!
Ирина, здравствуйте. Важно спокойно относиться к подобным ситуациям, если Вы  будете уверенны в себе, то не возьмет Вас никакое влияние. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Ирина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Из него при обработке может получиться неплохое атмосферное панно, например. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!