Здравствуйте! У меня такая вот ситуация: Я замужем, и у меня была задержка 5 дней, сделала тест - был отрицательный, на следующий день пошли скудные месячные без боли, не как обычно,на следующий - вопрос №3625342

день их не стало, и до сих пор нет. Подскажите может ли это быть беременность? ( у мамы было похожее когда она была беременна, врачи сказали что была угроза)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Да, такая ситуация вполне возможна при малом сроке беременности. Но при этом нельзя исключать и внематочную беременность. Сделайте УЗИ, сдайте тест на ХГЧ