Москва

Здравствуйте, у меня очень плохая энергия денег..хочу открыть денежные потоки. - вопрос №3625413

2 ответа

Ответы

Неверие в себя, ожидание неприятностей, чувство, что вы одна со своими проблемами… С этим всем нужно разобраться. Это позволит сбалансировать энергию отдавания и получения. И тем самым открыть денежные потоки.
Здравствуйте.
Открыть денежные потоки можно с этим поработать/платно/, но нужно смотреть сначала, что мешает/препятствует денежкам идти к вам в руки.
Не хватку денег можете ощущать при необдуманных/ненужных тратах, доходы должны быть выше, чем-расходы..
Научитесь не только-брать, но и так же-отдавать! Ищите возможности-заработать!
Всё в ваших руках.