На работе нравится одна девушка, но при встрече с ней не знаю как себя вести и теряюсь в молчании. Был момент когда вроде бы сближались в общении, но после что то пошло не так, она ещё и узнала то - вопрос №3625437

что нравится мне. И теперь если мы не говорим о работе, а просто обедаем вместе Или проходу мимо неё то я стесняюсь и краснею. Меня бесит это состояние, потому что с любой другой девушкой я веду себя спокойно и уверенно. Не знаю как мне быть, этот страх или волнение сводят меня с ума!
4 ответа

Ответы

Проблема страхов решаема. Выбирайте специалиста, записывайтесь на консультацию. Будьте счастливы.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте! И как бы вы описали свою проблему для консультаций с психологом?
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!