Воронежская область

Скажите, меняю одну работу на другую, справка об отсутствии судимости закончилась 24 декабря, но она имеется, необходимо ли мне делать опять справку об остутствии судимости, я работаю и учусь - вопрос №3625552

Нужно опять заказывать новую справку об отсутствии судимости? Можно воспользоваться старой справкой?

Ответы

Это уже как принимающая сторона решит. Отнесите старую справку и ничего не объясняйте. Сойдет — хорошо, не сойдет — сделаете новую.

Buh