Здравствуйте. Интересует прогноз на 2020 год. Что ждать, как будет с работой и тд. Яна 05.09.1988 - вопрос №3625898

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

год искушений
вас будет много что увлекать и манить, но вам надо четко понимать чего именно вы хотите
в любви скоро получите то чего так давно ждете, для вас будет ценно то что вы получите. Стабильность и оживление в эмоциональной сфере
в работе ждет новое место, то которое будет по душе. Куда будете ходить как на праздник
финансы стабильны и прочны, показан основной ваш доход от работы
здоровье не подведет
некий мужчина будет огромную роль в вашей жизни
поездка ждет вас значимая

всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо все будет с работой.
Здравтсвуйте!
Яна!
С  работой в прошлом были трудности, сейчас вы больше заняты личной жизнью, но в будущем году-вы можете очень продвинуться в плане работы.Будет хороший шанс для удаленной работы, в интернете.
В личной жизни-в прошлом -много поиска второй половинки.Сейчас у вас личная жизнь в самом расцвете.Или идете к семье, или уже семья.В 2020 году-рядом мужчина, который будет вам большим другом и помощником.
Здравствуйте! Работа, которая будет надолго и по душе будет весной, ближе к лету.Профессиональный вопрос Вы решите успешно.Потребуются новые знания, но все разрешимо. Настраивайтесь на лучшее, к Вам идут позитивные перемены. Обратите внимание, что подсказка о работе может поступить от знакомого вам человека.Произойдет оживление в личной жизни, событийность года порадует Вас исполнением сокровенной мечты.
Работу найдёте… но надолго там не задержитесь… этот год вас подводит к тому чтобы вы нашли своё предназначение и стали заниматься именно тем делом для которого в эту жизнь пришли… по энергетике сможете понять что это и уже в 2021 будет стабильность… интересная качественная работа где вас будут ценить уважать и хорошо ваш труд оплачивать… в этом году пока такого не будет… держитесь!
Здравствуйте. Ждите благоприятных известий… новые возможности в плане работы, появится дополнительный доход… будет связан с продажами..
Также появится новое знакомство, связанное с работой, знакомство с мужчиной… получите от него неплохую поддержку.
Также дорога вас ожидает..
Если остались вопросы, буду рад помочь.
Всех вам благ! Удачи!
В работе будет стабильность. Удастся получить повышение зарплаты во второй половине года. Нервных срывов не будет, в целом будет работа у вас спокойно идти.
Здравствуйте! В 2020 году в плане работы вас ждут и взлёты и неопределенность. Для того чтобы была хорошая работа, нужно будет немного подучиться. В личной жизни  много времени будут занимать семейные дела. Налаживание гармоничной атмосферы и любви. В денежной сфере могут быть затруднения, придётся искать выход из положения. Здесь карты советуют не вдаваться в уныние, все ситуации проходящие, пройдет и эта… Совет карт на 2020 год: строит чёткие планы и стараться придерживаться их, находить и убирать проблемы на пути реализации этих планов. Всего вам самого наилучшего! И пусть всё задуманное вами сбудется!
у вас ничего хорошего не будет с работой если будете сидеть и ждать… пора все брать в свои руки и судьбу тоже иначе будете всю свою жизнь чего то ждать и ничего не получать в ответ. Надеюсь, что вы все таки стряхнете с себя инфантильность и тогда я смогла бы вам помочь
Здравствуйте! С работой пока не очень приятная для Вас ситуация складывается. Создается напряжение, хотя в общем и целом все нормально. Дальше будет легче. Пока сами не захотите ничего менять, но работу в ближайшем будущем поменять можно будет. В других сферах все будет достаточно ровно и благополучно.
С работой будет все по прежнему. В личном возможны кратковременные отношения.
Работа не будет удовлетворять, будете искать себя на новой стезе, что в будущем и повлияет на общий ход событий, в которых не меньшее место займет и личная жизнь, так же требующая корректировки.

Что ожидает – 2 мечей. Вот вы знаете, такое ощущение, что вы будете от всего в этом году закрываться… бояться. Суетиться. У вас будут какие-то предложения, возможность, но вы не будете принимать их из-за какого-страха, сомнения или же будете пытаться решать проблемы «потом», «завтра» или «как-нибудь»в другой раз. С этим психологическим блоком вам надо будет работать в этом году, иначе много чего из-за неуверенности можете упустить.

По личной жизни у вас в этом году 4 жезлов – карта несет счастливые моменты и насыщенную личную жизнь – свидания, встречи, знакомства, праздники и эмоциональную наполненность. Может указывать на замужество, укрепление семьи, частые душевные посиделки с близкими. Она прекрасная. Она счастливая эта карта и несет какое-то чудесное событие.

В работе 5 жезлов – конкуренция, соперничество и борьбу, но больше на внутреннем уровне. Меньше суеты, Яна, сосредоточьтесь на чем-то одном. Иначе много энергии потратите зря на лишние хлопоты. Не обойдется без конфликтных ситуаций,  либо с коллегами, либо сами с собой можете поругаться – но все это из-за несоответствия между разумом и своими эмоциональными желаниями. Много бегать будете, но если обнаружите себя белкой в колесе – затормозите. Ничего не случится, если вы станете более спокойной и осознанной. Это будет даже вам на пользу.

По деньгам Туз мечей  — карта несет с одной стороны конкурентную борьбу за какую-то прибыль, но при этом дает вам большие шансы на победу. Но и в целом для финансов карта хорошая.

Обратите внимание на здоровье, у вас идет карта Смерть в этом году. Не думайте только сейчас о смерти))) эта карта указывает часто на ощущение сгорания, морального истощения, когда вы очень устали. Чтобы вы понимали, у меня изображена картинка Феникса. ОН то умирает, то воскрешается. ТО опять умирает. ТО опять воскрешается.Она может проявляться в состоянии «»У меня больше нет сил делать это» и «Я чувствую второе дыхание!», «Нет, мне нужен сон часов 100» и « Нет, я доделаю это до конца». Это с психологической точки зрения. Есть вероятность очень устать на работе и в делах, потому и говорю вам – не перетруждайтесь. Физически Смерть очень связана с проблемами в суставах, температурой или жжением кожи (связано с образом Феникса). Но все это в основном из –за нервов и перегрузок. Больше отдыхайте. Не отказывайтесь от отдыха.