Доброго времени суток уважаемые эксперты. Что происходит в настоящий момент в отношениях с девушкой? Что нас ждёт в будущем? Как будут складываться личная жизнь в ближайшем будущем? Родился - вопрос №3625915

1500 p
вКазахстане, но в настоящее время живу в другой стране. Был брак, есть сын. Будут ли еще дети? Когда? Вернусь ли в родную страну или останусь там где сейчас? Благодарю
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Она влюблена в прошлом в вас, но пока в отношениях вы много разговариваете, но ни к чему не приходите.То есть нет развития в отношениях.Не переходите на другой уровень.НЕ добиваетесь компромисса.Она пока видит в вас для себя достойную кандидатуру для себя, для семьи.Но в будущем, если вы ничего не сделаете для этих отношений, то вас ждет привыкание, усталость и ее тоже.Нужно идти дальше-к семье, детям.
Шанс на детей у вас есть.
Вы могли бы переехать и вы хотите этого, скучаете по родине.Я вижу, что вы переедите.Но будете переживать, что все придется начинать с нуля.ВЫ волевой и  сильный по характеру, вы справитесь с трудностями в Казахстане.
Отношения с девушкой продолжатся. Вы останетесь в этой стране, где сейчас находитесь.
У вас взаимные чувства, но много сомнений от нее, часто думает что она не одна у вас, видит внимание других и боится внезапного разрыва отношений.
Вы для друг друга, развивайте отношения.
Шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Часто это предвестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства. Но иногда вас мучает неопределенность… тянет домой.Беспричинные страхи, наваливающееся периодически ощущение безысходности — это те испытания на прочность, которые уготовил вам строгий судья — жизнь. Будьте готовы к борьбе и гоните прочь дурные мысли… все у вас будет хорошо именно здесь и с ней!
есть страх повторения неудач в любви, но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх, ваши чувства взаимны, девушка может стать надежным тылом, другие соперницы неопасны, та к как она гораздо лучше,
есть шанс получить плодородие от ваших отношений.
свадьбы пока не видно, всему свое вре мя,
насчет вернуться в свою страну — пока карты не  советуют, это искушение желательно преодолеть, лучше придерживайтесь того пути, который вы выбрали,
вас ждет похвала со стороны вышестоящих лиц и покровителей за вашу работу, и будет какое-то предложение, которое можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных
Здравствуйте
Нет, Вы никуда уезжать не будете. Хорошая девушка рядом. Хорошая совместимость.  Она сможет заполнить Вашу горечь от прошлых отношений. Не нужно искать другую. Старайтесь с данной меньше ругаться. Здесь чувства просматриваются.  Еще будет один ребенок.Причем велик шанс что именно с данной девушкой
Здравствуйте. Девушка вам подходит по судьбе хорошо. Совместное проживание видно. Есть сомнения между вами но эти сомнения появляются временами. Будете ещё с этой девушкой. Современном будет возможность вернутся обратно в вашу страну но у вас уже не будет особого желания так как обустроитесь и привыкнете здесь где вы сейчас. Детей по судьбе двое.
Здравствуйте! В отношениях с девушкой у вас все нормально. Привычные отношения, когда обыденность вам поднадоела. Отношения начинают быть  «пресными» и немного напрягают. Нужно немного новизны и разнообразия. Что ждёт в будущем, а в будущем вас ждёт укрепление финансового положения. Новые возможности, новые планы, проекты, которые не только укрепят ваш союз, но и дадут  возможность  роста вверх вашего благосостояния. Возвращения на родину пока у вас нет.
Здравствуйте… почему то вышло недопонимание в отношениях… в будущем выходит, что ваши отношения претярпят обновление и воостановятся, перейдут на новый уровень.
Будет ещё дочь у вас. В полную полную вернётесь… все сложится хорошо у вас.
Более подробно обращайтесь, буду рад вам помочь.
Всех вам благ! Удачи! Между вами выходит энергетическое притяжение.
Удачи вам!
Здравствуйте! Судя по картам у вас сейчас обновление отношений, примирение.
В ближайшем будущем с этой девушкой у Вас будут гармоничные и плодотворные отношения. Взаимная поддержка, счастье в любви.
В отдаленном будущем отношения имеют продолжение. Хорошая получится семья. Будет еще ребенок в течение одного-двух лет.
В свою страну поездка будет примерно через год. И видно, что вернуться туда жить мысли будут. Через пару лет большая вероятность, Вы туду уедете.
Счастья Вам и успехов!
Между вами возможны отношения, но вряд ли семейные. Скорее это будет яркий, но не очень долгий роман. И причиной станет расстояние. Вам предстоит дальняя дорога. Разлука будет не слишком долгой, но может внести в отношения непоправимые последствия.
От этой женщины детей я не вижу, но вообще у вас по судьбе идет три ребенка. И все мальчики. Межу первым и вторым достаточно большая разница, 7-10 лет, а вот второй и третий как погодки.
В Казахстане я вас не вижу, как постоянное место проживания, но периодические поездки туда вы совершать будете.
Здравствуйте, сейчас есть холодок, отчуждение небольшое, мысли о том ваш ли это человек. В дальнейшем вы с ней будете еще вместе, хотя вот не до конца уверены будете все таки. Дети у вас еще могут быть, хотя брака ближайшее время, до года, не видно. В вашу страну вы не вернетесь. В целом ситуация пока останется как есть у вас.
Здравствуйте! С девушкой пока нестабильность ждет, но будете вместе, если Вы захотите. Если в родную страну вернетесь, там Вас ждет хорошая жена. Трое детей может быть еще. Здесь все это медленнее будет. Один ребенок идет в будущем.
Вернетесь на Родину. Еще будете жить с другой женщиной, с нынешней не сложится, она не согласится поехать с вами и дети ей не нужны. Детей больше не вижу у Вас.причина в Вас. На Вас негатив, сделала женщина.
Девушка не желает становиться Вам женой, в принципе к этому не готова, хотя и чувства, и нежность, безусловно, испытывает. С ней у Вас ничего не получится, о чем сами уже догадываетесь.Личная жизнь положит начало ближе к осени, и это будет совсем другая женщина, которая полностью войдет в Ваше доверие.В страну не вернетесь, -там, где живете, и обоснуете свою новую семью с рождением детей.

В страну вернетесь.На это указывает Страшный суд, она очень сильное отношение имеет к корням и прошлому. Дети будут, судя по 3 пентаклей (мужчина на картинке обнимает женщину и они творят общее дело), но не в ближайшие 3 года(10 мечей – карта провала).По поводу девушки идет 10 пентаклей. Возможно, у вас крепкие устоявшиеся отношения или долгие, потому что это карта связана обычно с семьей, комфортом и уютом. Она не легкомысленная, однако, картинка может указывать на доминирование со стороны женщины в отношениях (просто изображена светловолосая самодостаточная девушка, у которой есть собственный дракон, что ее оберегает. ) В этом году есть опасность для отношений – 7 мечей -  вероятность обмана или измены. Так как идет сочетание 10 жезлов и Солнце, то скорее всего больше обман и сокрытие какой-то информации, так как это не дополнения треугольников…10 жезлов связана с бременем и тяжестью, Солнце – с детьми и семьей… Тут может быть, Как вариант, сокрытие беременности или нежелание признаваться в усталости, попытка избежать еще большей ответственности, но в любом случае – проблема откровенности в будущем идет на лицо в этом году. Но перспектива у вас не плохая, карта  Звезда – она несет Шанс на гармоничное развитие отношений, что они целительны могут быть для вас обоих, что многие проблемы решаемы. Но главное ее мотив – что на эти отношения возлагаются слишком большие надежды. Кризисы по ней преодолеваются, раны исцеляются. Но минус в Звезде – это всего лишь Шанс. Не констатация факта. Она говорит о том, чего вы можете достичь, но не воплотит этого без ваших сил. Это может быть идеальной любовью, но к сожалению, ключевое слово именно в этой карте – МОЖЕТ. Развивайте отношения. И решайте проблемы по мере их поступления. Для этого нужно больше чуткости и внимания к партнеру.

Карты говорят может и не о том, но всегда о том что важно— у вас ложное ощущение долговременного выигрыша, но это все эмоции. Вам повезло, что вышли сухим из воды и теперь самое главное— не поддаться искушению повторить это снова. В межличностных отношениях у вс излишняя самоуверенность, которая расслабляет вас и вашу партнершу.
Можно сделать анализ на отношения по вашей руке.
Здравствуйте!  Она видит в вас мужчину для семьи, но почему то чувствует, что возможет разрыв, потому что стоит какой то выбор, какая то двойственность, скорее из-за того, что кто то из вас довольно эгоистично смотрит в будущее, пытается следовать расчёту и логике, а не чувствам. Переезд очень вероятен у вас — идёт уезд, отдаление и расстояние в недалёком будущем. И вы не сойдётесь с ней во мнениях по этому поводу. Отношения не прекратятся, но очень поменяются,  совместная жизнь крайне сомнительна.
Вас ждет разрыв этих отношений и отъезд на родину. Нельзя сказать, что все будет плохо. Ваша жизнь придет в порядок и в ней появятся новые перспективы, но сейчас вас ждет период возвращения и переосмысление всего, что произошло.
Года через два поедете на родину и только навестить родственников и сына, останетесь надолго, тут у Вас будет налаживаться жизнь, как с чистого листа. С этой девушкой создадите семью и будет у Вас еще двое сыновей.
Здравствуйте! Для полного ответа нужно указать ваши данные обоих — имена и даты рождения. Перспектива отношений с этой девушкой на фото — ст. аркан Таро 7 «Колесница» — это страсть, динамика развития отношений, но главное в каком направлении и с каким партнером двигаться, и что ждет в конце пути — счастье, крепкая семья и Любовь, или потраченные нервы, энергия и деньги… Её позиция в этих отношениях — аркан 1 «Маг» перевернутый — она не настроена на серьезность отношений кроме сексуальной страсти, и она скорее всего применяет к вам любовную магию… Поэтому выбор за вами оставаться с этой женщиной, или же подумать о серьезном настрое вашем на будущее… Детей с этой женщиной у вас не просматривается. Вы вернетесь в свою страну — аркан 17 «Звезда» в прямом положении, и для вас возврат станет Судьбоносным! Будут ли у вас еще дети — ст. аркан 15 «Дьявол» в перевернутом положении говорит, что нет, потому как в отношении с женщиной у вас присутствует только сексуальная страсть, удовольствие, манипуляция и обман друг друга в паре… Всего доброго!
Здравствуйте! Настрой этой девушки на фото рядом с мужчиной только сексуальные отношения, страсть и не более того… Она не настроена на серьезные отношения семейные, она в ваших отношениях применяет магическое воздействие через сексуальную привязку, поэтому о детях с этой женщиной не будет и об этом и речи нет. Вы вернетесь в свою страну — для вас это кардинальное и поворотное Судьбоносное изменение произойдет в вашей жизни! А вопрос еще о детях, кроме вашего сына сейчас — пока я не вижу, потому как вы в отношении женщины только проявляете сексуальный плотский интерес… Всего доброго!
любит вас… но она в свое время сильно обожглась… и теперь много сомнений…
Здравствуйте!

Сейчас она будет отстраняться вас, при любом вашем проявлении не поступит должного ответа от нее.
Думает о вас, и сейчас планирует немного поиграться на ваших чувствах.
Но она вас любит и желает быть лучше для вас. Иногда ее заносит, чем она вас может как то пугать, но это от того, что она не знает как к вам подступиться .
Ждет от вас сообщений/приглашений куда-либо. Но для серьезных отношений она думает, что вы не достаточно активны. Что вам надо быть более ответственным
Ближайшее будущее будет принимать ваши знаки внимания, но никак не реагировать, но делать свои выводы. у нее были неудачные отношения в прошлом, сейчас она более внимательна к выбору.
Пока будет ощущаться дистанция между вами, каждый будет занят своими делами, но помнить друг о друге.
Не будет доверия и открытости/легкости между вами.
Дети у вас еще будут, а вот переезда пока не видно.

Всех вам благ!
Аура любви счастья и радости на фото между вами, именно она даст Вам силы и вдохновение на новую жизнь, на родину поедете навестить обязательно близких, сына не оставите, но счастье свое Вы встретили и нашли однозначно.
Здравствуйте !!!

У меня были тоже самые проблемы как у вас так как я тоже не живу в своем стране.
Уверен что ответил на ваш вопросы, и советую вам смотреть мой Видео ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=PIfazgddlXI&feature=youtu.be