Часто начала срываться на молодого человека, раньше из-за того что он много пьёт, и приводит друзей. Но сейчас любой повод и я срываюсь на него,свою злость не могу сдерживать, пока не накричу, не по - вопрос №3625951

ссоримся. Как быть спокойной и относиться к этому спокойно, а не крича и не злясь на него?
5 ответов

Ответы

Доброе утро, Александра! Начните с определения для себя, насколько Вам это не нравится. Если не нравится настолько, что готовы уйти, если он не изменится, то самое время собирать вещи. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Александра!
«Как быть спокойной и относиться к этому спокойно, а не крича и не злясь на него?» - Вы хотите спокойно относиться к человеку, который много пьёт и приводит друзей? За что же вы так с собой? Зачем вам к этому спокойно относиться? Как вы думаете, что будет и к чему вы придёте, когда вы начнёте к этому спокойно относиться?
Александра, Вы задаете неверные вопросы.
Вы живете с пьющим человеком. И Вы не можете (это факт) относится к этому спокойно. И пить он, скорее всего, не бросит. Теперь задумайтесь, готовы ли Вы прожить свою жизнь именно так? Почему Вы живете именно так (а этому есть причины, просто Вы их не понимаете). Хотите ли Вы изменить свою жизнь?
Здравствуйте Александра.
Возможно, вы долгое время сдерживали свою обиду и агрессию. И, теперь, вы выплёскиваете обиду на парня. Вы можете простить парня за его прошлые ошибки (если это возможно) и строить отношения по принцип «здесь и сейчас».
Здравствуйте, Александра!
 За время вашего общения вы накопили в себе много недовольства молодым человеком. Да и неудивительно, поскольку он пьёт. Сейчас вас раздражает в нём почти всё, скорее всего, потому, что вы перестали видеть в нём своего  любимого человека.
 Чтобы быть спокойной надо принимать в нём всё, но готовы ли вы принимать пьянки и гулянки?
Зачем вам это? Вся ваша психика кричит вам о том, что вам пора разобраться в своих чувствах к этому человеку и определиться быть с ним или нет.
 Удачи вам.