Здравствуйте,у меня задержка была 10 дней и тест на беременность был отрицательным.Сейчас они пошли,это нормально?Есть ли вероятность,что я всё-таки беременна и если да,то такие можете посоветовать - вопрос №3626048

таблетки, для прерывания беременности? Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

Прежде чем назначать таблетки для прерывания, необходимо сделать узи органов малого таза и убедиться, что плод развивается именно в матке.

исключить на 100 процентов беременность малого срока можно, сдав кровь на хгч.

Если началась менструация, но вы сомневаетесь в отсутствии беременности, то сделайте кровь на хгч и убедитесь в этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Задержки  до 14 дней-норма!

Это не беременность.

Здравствуйте.
При такой задержке нкобзодимо сдать кровь на хгч и сделать узи органов малого таза, чтобы аыяснить причину задержки. Это не нормально!