Здравствуйте! У меня скоро соревнования по плаванью, но к этому времени у меня начнётся ПМС. Возможно ли его отложить на неделю какими то способами? - вопрос №3626067

Ответы

Здравствуйте

Только прием гормональных за минимум месяц до отсрочки

И только после осмотра гинеколога.

Здравствуйте!

Можно, если начать прием гормональных ОК за минимум 3-4 недели до этого.

Осмотр гинеколога необходимо проводить в течение 2-3 месяцев после начала приема ОК последнего поколения.