Подскажите, очень волнуюсь. За неделю до предполагаемых месячных начала болеть грудь, месячные не пришли, на пятый день задержки тест показал две полоски, и на следующий день грудь затихла((( в низу - вопрос №3626495

живота протягивает как перед месячными 10й день задержки сейчас. Три года назад была замершая беременность на 6неделе(( боюсь что опять тоже самое.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Данные симптомы ни о чем не говорят.

Сдать хгч и при результате около 1000 и больше можно делать УЗИ.

Ирина Михайловна