Добрый день, 22 января была менструация, 31 января нпа, 4 февраля была слизь с пятнами алой крови. 5 февраля был опять нпа сегодня 6 февраля 2 капли крови. Цикл 25-26дней.в январе была на УЗИ малого - вопрос №3626593

таза заболеваний нет. Стоит ли бежать к доктору или ждать следующей менструации? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Возможно это овуляторное кровотечение, которое бывает у 20 процентов женщин. Это норма, лечить это не надо.
При па без защиты возможна беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Ожидайте пока менструацию
Это из-за овуляции может быть.