Добрый вечер. Что можно сказать о человеке, глядя на этот рисунок из песка? - вопрос №3626697

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Кто вы по отношению к этому человеку ?
Почему вас интересует этот момент?
Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь
Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что человек нарисовал этот рисунок из песка. Любая другая информация не будет точной.
Здравствуйте! А кто вы в этой ситуации?