Курганская область

Где публикуются судебные постановления? Например есть сайт https://sudact.ru/practice/nezakonnoe-poluchenie-kredita/ А где-то еще есть? Есть официальные страницы в интернете? не могу найти - вопрос №3626757

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

На сайте соответствующего суда публикуется решение суда без персональных данных участников судопроизводства. Вам нужно знать название суда, где было вынесено решение или иное судебное постановление, чтобы найти решение суда. Определить нужно по правилам подсудности согласно ст.23-24 ГПК РФ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сайтах судов.