Здравствуйте. Я встречаюсь с девушкой старше себя на 20 лет. Для меня это совершенно не проблема. Кстати, она не выглядит на свой возраст и люди ей дают максимум 35-40 лет. Мне 30 лет, я люблю её и - вопрос №3626850

хочу вместе жить. Но жильё у меня не позволяет вместе разместиться. Я плачу алименты и поэтому заработаю на достойную квартиру не скоро. У неё есть жильё, но живёт она со взрослыми детьми и платит большой кредит за квартиру. Она обещает продать квартиру, разъехаться с детьми и погасить кредиты, чтобы я мог хотя бы оставаться у неё на ночь время от времени. Её семья не понимает наши отношения, а вот мои родственники всегда рады нам. Так длится уже 4 года. Я чувствую себя бессильным в данной ситуации и больше так не могу. И что мне делать я не знаю…
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Можно зациклиться на идее, что вы хотите жить вместе. Но если это сейчас невозможно, лучше искать другой вариант общения и не страдать.
Здравствуйте, Александр! Какой именно помощи вы ожидаете от психологов?
Добрый день, Александр! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!