Здравствуйте. Я встречаюсь с девушкой старше себя на 20 лет. Для меня это совершенно не проблема. Кстати, она не выглядит на свой возраст и люди ей дают максимум 35-40 лет. Мне 30 лет, я люблю её и - вопрос №3626850

хочу вместе жить. Но жильё у меня не позволяет вместе разместиться. Я плачу алименты и поэтому заработаю на достойную квартиру не скоро. У неё есть жильё, но живёт она со взрослыми детьми и платит большой кредит за квартиру. Она обещает продать квартиру, разъехаться с детьми и погасить кредиты, чтобы я мог хотя бы оставаться у неё на ночь время от времени. Её семья не понимает наши отношения, а вот мои родственники всегда рады нам. Так длится уже 4 года. Я чувствую себя бессильным в данной ситуации и больше так не могу. И что мне делать я не знаю…
06.02.20
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Можно зациклиться на идее, что вы хотите жить вместе. Но если это сейчас невозможно, лучше искать другой вариант общения и не страдать.
06.02.20
Здравствуйте, Александр! Какой именно помощи вы ожидаете от психологов?
06.02.20
Добрый день, Александр! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
07.02.20

Дмитрий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store