Добрый день. Помогите расшифровать анализ крови. Просто прочитал что повышение нейтрофилов может быть причиной страшных болезней. То что выделено красным, что бы это могло значить. - вопрос №3626873

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.

по данным результатам не выявлено патологии, то, что выявлено незначительное повышение нейтрофиллов абсолютного числа, является настолько незначительным, что не привело к повышению их числа общего процента( нейтрофилы % -67.3%)  -что является показателем нормы, и клинически незначимым .

Этого же касается и сниженное количество эозинофиллов в % -0,5 %, при том, что абсолютное из число (0,04) не снижено, поэтому это снижение процентного количества не является клинически значимым .

Все нормально у вас по результатам анализа! Не переживайте.
Будьте здоровы !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!

Это абсолютно нормальный общий анализ крови.

Нейтрофилы у вас в норме, так  как смотрят % от общего количества лейкоцитов. У вас нейтрофилов 67,3.Это норма.
В норме и эозинофилы.