Здравствуйте. Скажите как будут развиваться отношения между этими людьми в ближайшие три месяца. Николай (01.08.1981), Татьяна (21.01.01.1982) - вопрос №3626910

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
07.02.20
27 ответов

Ответы

Добрый  вечер Татьяна  -    между вами  есть чувства  ,   отношения  будут  развиваться  ,   стоит   поработать   над улучшением    климата в паре.
07.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, природа отношений не видится простой, оба с принципами и пока от них отказываться не собираются, а значит и точка в разногласиях не поставлена…
07.02.20
Здравствуйте. для начала скажу что пара давно знакома. 
Только как пару их не вижу. тут больше напряжения, Таня очень хочет перемен и стабильности, а ведь это можно сделать. вырвать все с круга по которому они ходят. Николай думает о ней а вот шаги слабые.
Таня думает о перспективе. Только вот именно с ее стороны есть то что мешает.
 в течении трех мес больших перемен не будет если оставить все как есть.
07.02.20
Добрый день, отношения будут развиваться медленно, будите присматриваться друг к другу, по энергетике вы разные, сложный союз у вас.
07.02.20
вспышка отношений, чувств, симпатии и влечение… но у мужчины есть женщина… закончится разочарованием и несбывшимися мечтами
07.02.20
Перспективы в паре хорошие, мужчина искренен и влюблен в Татьяну.
В ближайший месяц будет развитие теплых, доверительных отношений и ярких эмоций.
07.02.20
Здравствуйте. В ваших отношениях присутствует любовь и понимание. Далеко не последнюю роль играет материальная сторона. Вам выгодно быть вместе, и это идёт на пользу вам обоим. У вас у обоих есть желание быть вместе. Отношения будут развиваться и в перспективе выйдут на новый уровень. Если и есть какие-то препятствия, в реальности они не представалояют вам никакой угрозы.
07.02.20
К  сожалению  этот человек будет в вас провоцировать худшие черты вашей натуры, например гордыню или неуверенность, от него будут исходить провокации.
можно сделать анализ вашей руки на отношения.
07.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не сильно уйдут вперед, но это и к лучшему, чтобы не успеть надоесть друг другу.Главное, что стабильные и вполне себе крепкие.
07.02.20
Постоянное натянутое напряжение между этими людьми — по всей вероятности — никак не можете нащупать ваш общий урок и начать уже его прорабатывать!
При этом Татьяна находится в более «худшем»( провокационном) положении. Именно она теряет тут свою энергию слишком сильно. Провоцируется.
Мужчина -как в своей тарелке. Его все устраивает. И напряженка — только «на руку». 
Татьяне — лучше что то радикально менять в принципе взаимодействия -не то будет похоже на заевшую пластинку.Ситуация стоит, уроки не прорабатываются.

07.02.20
Здравствуйте, умеренность, 6 кубков, аркан мир, первосвященник, 4 посохов, отношения будут развиваться спокойно, ровно, уважения, гармоничные отношения, и помолвка, готовится будете к свадьбе.
07.02.20
Здравствуйте! К сожалению, порадовать мне вас нечем… Сейчас в паре конфликт, противостояние мнений, дистанция, но принимать решения какого то никто не спешит, взяли паузу. Николай Татьяну любит, но какая то экономия чувств, напряжение внутреннее,  он закрылся, возможно, уехал, в любом случае это циклично и повторяется не впервые. а Татьяна похоже устала и хотела бы порвать отношения, во всяком случае понимает, что это не за горами. Пару ожидает усталость, постепенно отношения становятся чисто формальными, и всё таки возможен разрыв.
07.02.20
Здравствуйте! мужчина вас любит, но в мыслях у него несправедливость выходит, у вас есть обиды и злость на него , вижу в чувствах у вас -споры и разногласия, ближайшие дни-ваше желание исполнится, а его ждет-переосмысление, взгляд на жизнь по-новому… Удачи!!!
07.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы идете как пара, но в  предстоящий период столкнетесь с противоречиями, каждый прояви свой характер, трудно будет придти к общему решению. Умение уступить и выслушать будет иметь значение для мира и согласия в общении.
07.02.20
Здравствуйте! На данный момент отеошения в паре немного нестабильны, просматривается некое вмешательство другого лица, но в ближайшее время они изменятся в лучшую сторону. Наступит гармония между партнерами, заботливое отношение Николая сделает Татьяну счастливой. Также в ближайшие месяцы большая вероятность зачатия общего ребенка. Удачи!
07.02.20
парень загульный, на 3 мес его уже не хватит…
07.02.20
Мужчине нравитесь, отношения продвинутся на новый уровень, общение и физическая близкость.Будет какая то помощь от мужчины либо подарок(матерьяльное)
07.02.20
Никак, Вы слишком разные. к тому же на Николае негатив, надо убирать.
07.02.20
Здравствуйте! Отношения будут медленно развиваться. У вас есть общие цели, которые вас объединяют, но так же есть трудности, которые будут испытывать ваш союз на прочность. Всего доброго!
07.02.20
Здравствуйте.Ох, просто вы у меня как дама кубков выходите- много себе накручиваете, душа ранимая. Не стоит на него бросаться с обвинениями и претензиями. Я посмотрела, что он думает о ваших отношениях и он считает что все стабильно, хорошо. Дальше хочет работать, чтобы улучшать что уже имеете. А вот непонятки только с вашей стороны, только в вашей голове.Будете вместе.Погода в доме наладится.Всего хорошего!
07.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сложно будут развиваться, но местами интересно. Отношения получатся достаточно энергетически наполненными.
07.02.20
Ничем большим и радостным, чем есть сейчас не порадует, никаких изменений.
07.02.20
Николаю какие-то моменты в отношениях кажутся неясными, ситуация не вполне понятной и предсказуемой, мотивы или намерения Татьяны для него являются загадкой. Вообще ему все каким-то скрытным видится. Татьяна переживает по поводу того как все складывается сейчас, все не так как она себе представляла и это вызывает душевный дискомфорт. Возможно она старается мыслить здраво и не поддаваться эмоциям. Похоже, что отношения или их развитие ограничено некими рамками. Определенного прорыва следует ожидать. Но не исключено, что в основном взаимодействии будет носить дистанционный характер и вектор выхода за пределы нынешней ситуации только будет намечаться. Мужчина себя будет открыто проявлять и в общем доброжелательно, но особой глубины и серьезности  от него вряд ли последует, больше разговоров чем конкретики. Женщина будет стремиться взять ситуацию под личный контроль и направить ее в предпочтительное русло.
08.02.20
Есть причины из-за которых возникают сложности, но нужно время для более близкого сближения, не все так быстро и скоро, шансы построить полноценные отношения есть.
09.02.20
Здравствуйте. Будут развиваться медленно… и скорее всего не так, как вам бы хотелось.
Но мужчина немного упертый по характеру… и вы прям на него какие то надежды возлагали… или будете возлагать… но переживаний много будет.
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!
10.02.20
Здравствуйте, Таня!
Вы как-то эпатажно себя ставите в вопросах личной жизни, чем несколько тормозите развитие.Либо на вас имеет сильное влияние женщина (подруга).Рядом с Вами будет мужчина. Отношения довольно острые, будете бороться за стабильность и вам это может удастся.
21.02.20
Много мелких бытовых ссор и передряг. Но, тем не менее, отношения довольно крепкие и стабильные. В вашей паре есть все перспективы для дальнейшего развития отношений.
29.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store