Здравствуйте, как восстановить моё сексуальное влечение? Долго нахожусь в отношениях, все хорошо, в них любовь, романтика, теплота. Но, не хочеться мне секса, ну не хочеться, делаю все через силу, - вопрос №3626990

удовольствия не какого. Раньше была очень не насытной, каждый день по несколько раз, аж парень говорил "я уже устаю, у всех девушки говорят: голова болит, а я мечтаю об этой фразе". Боюсь что мой мужчина убежит к другой (
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый день, Настя! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!