Здравствуйте, как восстановить моё сексуальное влечение? Долго нахожусь в отношениях, все хорошо, в них любовь, романтика, теплота. Но, не хочеться мне секса, ну не хочеться, делаю все через силу, - вопрос №3626990

удовольствия не какого. Раньше была очень не насытной, каждый день по несколько раз, аж парень говорил "я уже устаю, у всех девушки говорят: голова болит, а я мечтаю об этой фразе". Боюсь что мой мужчина убежит к другой (
06.02.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
06.02.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
06.02.20
Добрый день, Настя! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
07.02.20

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store