Близкородственные отношения, и страшно и не могу отказаться. - вопрос №3627571

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алиса, вероятно, пора пересмотреть понимание «близкородственных отношений», ситуацию в целом, и определить комфортную для себя позицию.
Добрый день! К психологам какой вопрос?
Здравствуйте, Алиса! А зачем вы об этом сообщили психологам?
Добрый день, Алиса! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
А чего бояться то?
Здравствуйте, Алиса!
Вы дали очень мало информации в своем вопросе. Вы можете описать ситуацию более подробнее, чтобы получить развернутый ответ, а можете выбрать психолога на сайте и в ходе консультации разобрать все нюансы и разрешить данную ситуацию.